Ihre Kontaktmöglichkeiten zu uns

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldungen und sind bemüht, ihre Anregungen und Fragen schnellstmöglich zu beantworten.

Zentrale der UKA-Gruppe


Meißen

UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG  

Dr.-Eberle-Platz 1
01662 Meißen
Telefon: 03521 72806-0
Telefax: 03521 72806-410
E-Mail: info@uka-group.com

Meissen Neon
Meissen

Projektentwicklungen

  • Meißen

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Niederlassung Mitteldeutschland

    Dr.-Eberle-Platz 1
    01662 Meißen

    Telefon: 03521 4068-0
    E-Mail: mitteldeutschland@uka-gruppe.de

    Meißen Neon
    Meißen
  • Cottbus

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Niederlassung Süd-Ost

    Heinrich-Hertz-Straße 6
    03044 Cottbus

    Telefon: 0355 494620-0
    E-Mail: sued-ost@uka-gruppe.de

    Cottbus Neon
    Cottbus
  • Dresden

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Niederlassung Mitteldeutschland

    Großenhainer Straße 5
    01097 Dresden

    Telefon: 03521 4068-0
    E-Mail: mitteldeutschland@uka-gruppe.de

    UKA Standort Dresden
    UKA Standort Dresden
  • Rostock

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Niederlassung Nord

    Leibnizplatz 1
    18055 Rostock

    Telefon: 0381 252740-0
    E-Mail: nord@uka-gruppe.de

    Rostock Neon
    Rostock
  • Erfurt

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Erfurt


    Maximilian-Welsch-Straße 2a
    99084 Erfurt

    Telefon: 0361 216559-20
    E-Mail: erfurt@uka-gruppe.de

    Erfurt Neon
    Erfurt
  • Bielefeld

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Niederlassung West


    Hermannstraße 1
    33602 Bielefeld

    Telefon: 0521 556112-500
    E-Mail: west@uka-gruppe.de

    Bielefeld Neon
    Bielefeld
  • Hannover

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Hannover 

    Leisewitzstraße 39 a
    30175 Hannover

    Telefon: 0511 6421395-0
    E-Mail: hannover@uka-gruppe.de

    Hannover Neon
    Hannover
  • Oldenburg

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Büro Oldenburg

    Stau 91
    26122 Oldenburg

    Telefon: 0441 950637-0
    E-Mail: oldenburg@uka-gruppe.de

    Oldenburg Neon
    Oldenburg
  • Magdeburg

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Magdeburg


    Halberstädter Straße 100
    39112 Magdeburg

    Telefon: 0391 6108999-0
    E-Mail: magdeburg@uka-gruppe.de

     

    Magdeburg Neon
    Magdeburg
  • Mainz

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Mainz

    Inge-Reitz-Straße 5–7
    55120 Mainz

    Telefon: 0521 556112-500
    E-Mail: mainz@uka-gruppe.de

    UKA Standort Mainz
    Standort Mainz
  • Heilbronn

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Heilbronn


    Ferdinand-Braun-Straße 26
    74074 Heilbronn

    Telefon: 07131 395503-0
    E-Mail: heilbronn@uka-gruppe.de

     

     

    Standort Heilbronn
    UKA Standort Heilbronn
  • Straubing

    UKA Umweltgerechte Kraftanlagen GmbH & Co. KG
    Regionalniederlassung Straubing

    Regensburger Straße 14
    94315 Straubing

    Telefon: 09421 56867-100
    E-Mail: straubing@uka-gruppe.de

    UKA in Straubing
    UKA Standort Straubing

Bauträger

  • Lohmen

    UKA Projektträger GmbH & Co. KG

    Dorfstraße 20 a
    18276 Lohmen
    Telefon: 038458 5081-0
    Telefax: 038458 5081-20
    E-Mail: info@uka-lohmen.de

    Lohmen Neon
    Lohmen

Betriebsführung